datagov

№ 08 от 02 ноября 2009

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БОЛЬШЕЛУЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ № 8

 

«02» ноября 2009 года

 

 

О формировании постоянных

депутатских комиссий Совета депутатов

муниципального образования

«Большелуцкое сельское поселение»

муниципального образования «Кингисеппский

муниципальный район» Ленинградской области

 

      В соответствии с пунктом 3 статьи 50 Устава МО «Большелуцкое сельское поселение» МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области, Совет депутатов

 

РЕШИЛ:

 

1. Сформировать постоянные депутатские комиссии Совета депутатов МО «Большелуцкое сельское поселение» МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области:

     1.1. комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, социальной политике и экологической безопасности;

     1.2. комиссию по организационно-правовым, бюджетным, земельным вопросам и муниципальной собственности;

     1.3. ревизионную комиссию.

           2.  Утвердить персональный состав постоянных депутатских комиссий  Совета депутатов МО «Большелуцкое сельское поселение» МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области согласно приложению.

 

 

 

Глава

МО «Большелуцкое сельское поселение»                               Билинский В.С. 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального образования

«Большелуцкое сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

от «02» ноября 2009 года № 8

 

 

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ ДЕПУТАТСКИХ КОМИССИЙ

Совета депутатов муниципального образования «Большелуцкое сельское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области

 

I.     Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, социальной политике и экологической безопасности:

                        1) Сероженко В.Ф. - председатель

                        2) Катковская Т.И. – заместитель председателя

                        3) Зотова Г.М.

                        4) Вестимова Т.А.

                        5) Михайлов В.А.

 

II.     Комиссия по организационно-правовым, бюджетным, земельным вопросам и муниципальной собственности:

                            1) Морозова Л.К.

                            2) Иванов А.А.

                            3) Авдеенко В.П. - председатель

                             4) Бирюков С.Ю. – заместитель председателя

                             5) Билинский В.С.

 

III.     Ревизионная комиссия:

                             1) Михайлов В.А.

                             2) Бирюков С.Ю.

                             3) Морозова Л.К. - председатель